Говорят у чернокожих мужчин очень внушительных размеров мужское достоинство, а у *итосок сладкое место отличается от такого места у белокожих женщин?

Негритянка приходит в Москве к гинекологу. Располагается в гинекологическом кресле, раздвигает ноги.
Врач растопырил дырку, долго задумчиво смотрит в нее и молчит. Потом вдруг хлопает по столу рукой и восклицает: "Всё! Решено! Беру черный Порш Кайен с красным кожаным салоном!!!"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30033)
Ты какое место мёдом намазала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
у них со СПИДом
да, мне тож интиресно мнение очевидцев.
Верховный Наставник (138736)
у негритосок ротик разработан хорошо, поэтому по-барабану какое там ,,сладкое" место
Хранитель Истины (427265)
Да, так и есть, как в анекдоте. Ещё у них шерсть жёсткая очень.

И вообще конституция тела очень хорошая, правильных форм, зубы белые и ровные идеально, достаточно посмотреть на чернокожих спортсменок на олимпиаде, чтобы отметить красоту их телосложения в целом.
Хз, не пробовал..Но полагаю, что у негритосок там - колодец, ибо изначально приспособлены к крупным негритосовским членам..
Специалист (608)