Вы знаете,что сейчас Крестный ход по Украине ФСБ использует для сбора информации.

"полковники ФСБв рясе"
"ГУР МО підтверджує інформацію СБУ про спробу російських спецслужб використовувати хресну ходу для дестабілізації ситуації в Україні. За нашими даними, мета таких дій - радикалізація міжконфесійної ворожнечі та поглиблення розколу суспільства на релігійній основі", - сказав він на брифінгу в п'ятницю в Києві

Вопрос,это перевод текста.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2218)
Какой инфы? Сколько протяжённость дороги до Киева или наличие закусочных на обочинах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Просветленный (653239)
Информации О ЧЕМ?
Вы хоть раз видели крестный ход?
Верховный Наставник (110919)
Ты сделал серьезную заявку на получение переходящего приза "Самый глупый вы с е р дня"

Просветленный (738449)
куясе фантомасов на душу населения
да и пох ..
Хранитель Истины (461956)
Ты ё*нулся, что ли?! Да ФСБ принимает прямую трансляцию из кабинета Потрошенко!
Просветленный (586801)
Ген, у ФСБ на Украине - полстраны агентов.
А вот если правосеки устроят очередной замес - это врядли обрадует Европу и Пендостан.
Наставник (86829)
Меня удивляет что этот ход т.н. "крёстный" первым делом в Маскву не потяпал
Ведь прекрасно знают попы промосковские, в отличии от бабок богомолиц , что кнопка окончания войны
в кремле находится а не в Киеве..
Москва хочет что бы Киев принудительным образом прекратил АТО и играл по правилам кремля
Наставник (39681)

Верховный Наставник (216925)
У нас столько информации по Украине, что эта "страна" только по дурости полагает себя нашим врагом. прозрачный враг - улыбка для шпиона.
Верховный Наставник (132929)
Да, конечно. А хоругви - это замаскированные антенны радиостанций . А в Иконы вмонтированы видеокамеры. А под рясами у попов - форма офицеров НКВД ФСБ.. Знаем, конечно знаем. А служки в хвосте процессии просто записывают информацию в специальные книги невидимыми чернилами. Знаем.
Вот только всплывает что то про Неуловимого Ковбоя Джо....
Шо там разведывать то?
Ничего, что от 10 до 30% всего бизнеса вна Украине имеет русских хозяев?

PS Гена, ты меня редко радуешь, но вот сейчас улыбнул....