Вы знаете чем занимаются ваши дети пока вы за компьютером сидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Старшая отсыпается, вчера в половине первого они только вернулись, пока то, пока сё, спать она где-то в половине второго пошла. Второй пошел с бабушкой на кладбище, траву убрать, ограду в порядок привести. Третий у другой бабушки, завтракает (3 минуты назад звонил мне, доброе утро желал), а младшая сидит, к папе щекой прижалась, зуб у ребенка лезет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
Конечно)
Один в Сочи отдыхает со своей девушкой)
Второй с семьей только вернулся в пятницу, сегодня готовится к новому рабочему году))))
Это они за компом сидят !!"а я в планшете!!))))))
Хранитель Истины (271871)
Канешш!
Детки дали маме поспать, сами умылись, поели и смотрят вон "Горбун из Нотр-Дама"! )))))
Младший на работе с папкой , старшая читает что то ...
За другим компьютером сидит.
Хранитель Истины (390777)
Дети все в маму - то-же за компьютерами сидят. ))))