Говорят размер не имеет значение . А шо делать если в автобусе меСТОВ больше нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
ай-яй-яй, как, не стыдно ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
интересный фасончик платьица..))))))
Наставник (56560)
За два места должна платить - такова её весовая селяви.)
Наставник (91676)
Вопрос армянскому радио:

- Скажите пожалуйста как можно похудеть?
- Крутите обруч.
- А если обруч не налазит?
- Вах....и гидэ живет такой пЭрсик!

Магистр (2402)
Сиденья маленькиЯ какие то делают! -)))
Мудрец (12845)
Это "хозяйка автобуса".У неё сидячий образ работы.Денежку собрала,в сумочку попрятала,и снова плюх в кресло
Гроссмейстер (9420)
два таких кармана соответствуют спецназовской разгрузке... - размер имеет значение ! ...)))
Хранитель Истины (305437)
Оно на в маршрутку столько рядов сидений запихают, что колени хот отрубай. Поубивал бы.