Приготовление кабачков с бельчатиной рецепты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (36206)
Смарю ты тож хочешь кабачком в лоп))) Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Завалить белку,потом поменять на свинину и жарить с кабачками))
ДароУ))
напоить кабачка до белочек- так ведь?)))
Наставник (48322)
Ту шерсть на шапку,кости измельчить,а мясо то отбить тем молотком-до тонкости.
Далее в тушилку с овощами-тушим до готовности.Перец,соль ну все по вкусу.
Наставник (34485)
Лишь бы не "белий, белий совсем горячий..." (из кино) ! )))))) Приветтт!!!
Наставник (50126)
ща СекСик проснется, она тебе объяснит
Верховный Наставник (161511)
а это вкусно?))

привет)
Верховный Наставник (132575)
Джалал прав))
Наставник (40074)
Да это уже-извращение..ну если так поперло - СВД и выстрел в глаз (это сложно, они очень шустрые и подвижные), а дальше как тушенку
Здаров
Идёшь в любой нормальный кабачок (бар, например), и там ждёшь, пока придёт белка, а потом чёртики всё покажут.