Как быть, если я влюблена в парня, который хочет меня съесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14704)
А точно-парень,а то мож просто прикидывается,парни так-то ни едят а сапсем наоборот-кормят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если тебе нравятся людоеды-люби своего парня,пока он тебя не скушает))
Наставник (56544)
накормить его нормальной едой до полной сытости, чтоб фигня всякая в голову не лезла и продолжать любить
Наставник (25131)
тетя Галя,ты сутис?

Привет))