Радио "Нахалка" интересуется: какой вопрос обсуждался на внеочередном заседании Лиги Ирокезов? (+)

Доброго утра, дорогие товарищи! Завсегда везде ништяка вам))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278704)
О допуске Гойко Митича к прыжкам в воду на Олимпиаде в Рио ))

Доброе утро, Линэ дахэ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А, про это... Когда америкосов начнем резать...
Наставник (60669)
Имеет ли смысл откапывать ржавый топор

Утречка бодрого!)))
Верховный Наставник (179223)
Вопрос был один-"Различия в способах снятия скальпов с Бурундийцев и Малийцев..")))))
Пр.,мил.Вулк.!!!