Сможете ответить на очень сложный вопрос? Вам лично , что плохого сделали беженцы в Европу? Вот, лично , конкретно, каждому из вас? Каким местом они помешали вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Автор того вопроса больной человек, садист.
Беженцы люди несчастные. Но не способ решения проблемы всем сбежать в Европу. Впрочем, у меня нет ответа на вопрос, что конкретно надо делать.
Можно подумать, в России не воруют. У меня у детской поликлиники в своё время украли детскую коляску. Из Германии прислали. А у знакомых у ребёнка зимой с ножек сапожки сняли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕНАВИЖУ ПРЕДАТЕЛЕЙ БРОСИВШИХ СТРАНУ РОДНУЮ! ЛАДНО БАБЫ С МЛАДЕНЦАМИ! НО ЗДОРОВЫЕ БУГАИ ТРУСЛИВЫЕ...
Верховный Наставник (146321)
а они свинину не едят
Гроссмейстер (8600)
Воруют всё из автобусов в Лаппеенранте и Иматре.
Верховный Наставник (115920)
У нас еще с ночи веселое настроение не хочется голову забивать политикой. Нормальные они, по сути несчастные люди. А те кто под них косит просто пользуются моментом.
Верховный Наставник (138787)
мне всё равно , лишь бы к нам они не пришли , у нас своих хватат
Верховный Наставник (175889)
они нас окружают
надо купить себе оружие

Наставник (60496)
Да по х как то. В России сброда тоже хватает.
Наставник (74635)
Лично меня сильно беспокоит исламская угроза, которая угрожает не только РФ, но и всему миру. Думаю, что беженцев нужно запускать в РФ, только при отказе от исламских традиций. А сам ислам запретить. У них женщины, до сих пор к скоту приравнены.
Верховный Наставник (126256)
Я уже никогда не увижу европейскую Европу.
Хранитель Истины (345275)
Немцы сами пригласили беженцев.
И кто-то воспользовался этим, в своих неблаговидных целях.
Думаю - это как всегда два друга, хрен и подпруга, то-бишь США и Израиль..
В среде беженцев есть несомненно враждебно настроенные люди, которые приехали специально сеять вражду..