Ну ладно, удалили вопрос, там и правда матерный скрин был. А какие эмоции вам навевает это видео? Нет ли у вас от него когнитивного диссонанса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25944)
Да этот диссонанс могли бы вызвать ещё десятки дичайших вещей... Только за последних два года произошедших. Но... Уже не вызывают. Понимаешь, что это просто ДНО. А на дне такие вещи - в порядке вещей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ смотрю телевизор
Наставник (74635)
По поводу вопроса. Вульгарно, но верно. Видео сейчас посмотрю.
тоже самое...что король умер...
и до здравствует король ..
жизнь идет дальше