Скачал старую версию агента маил ру, 2009 года,совсем окабанели, убрали из архива все старые версии,а в новых пихают в браузеры Яндекс,как типа стартовая страница

Только удалить невозможно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Можно через глория утилиты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
По наличию Яндекс браузера и дерьма от мыла в системе - про девушку можно узнать, что её легко уговорить!
А ты и не удалишь. Даже из под сейф мода. Потому, что там еще Гард и Апдейтер, которые это дерьмо восстанавливают при удалении.
Что такое "агент"? И нах он вообще нужен?
Как и весь остальной гавнософт от майл-о-яндекса.
Хранитель Истины (317704)
удалил и нет давно...в хроме есть вставной агент