Хорошо быть мужиком - можно жрать, когда хошь ! Нет ? :)))

Предыдущий вопрос о кильце ковбаски и варениках перебил мой сон, навел меня на одну мысль...

И вот у меня в тарелке 15 пельменей, в масле, с майонезом и соусом чили.

А дамочки пусть слюнки глотают, зы-ы-ы-ы.... :))))

01:03 Мск
Насчет моего телосложения и все такое - двадцать подтягиваний на турнике одновременно с "уголком", в 44 года - вполне нормально, я думаю :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5108)
У меня совсем другая диета)))Я не ем ДО 6ти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
куда столько пихать. это же тело а не мусорка
Ну, не знаю...Некоторые перцы после 30 лет начинают кабанеть! :-)
Верховный Наставник (124602)
приятного:)) хорошо быть мужиком - хочешь жрать, зуб болит, хаваешь таблетки. это я о себе. и вот у меня 20 таблеток из аптеки с чеком и инструкцией.

http://otvety.tom.ru/question/30152
Советник (4075)
что за дискриминация?.. пойду съем *ринку...
Ученик (217)
да, есть такое... К полноватым дамам отношение более критичное чем к полноватым мужчинам.
Мудрец (24662)
Я очень люблю поесть на ночь глядя... Можно спокойно фантиками шуршать, да много чего
можно... Это моё время...
Мудрец (22853)
*ринку я съела, кусочек шоколадки тоже, а пельмешки, это уже перебор (для меня, конечно).
Просветленный (509683)
САм себя не похвалишь - никто не похвалит...