Нужна ли обыкновенной женщине театральность, тонкость полировки, изящество отделки? И как на это смотрят мужчины?

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
О, жизнь такой режиссёр, что любая женская роль воспринимается нами,
как необыкновенная драматургия ДИЙСТВА.
И, здесь, мы не сторонние зрители/созерцатели, а свита её ВЕЛИЧЕСТВА делающие
(нет, поощряющая и потакающая), проявлениям эмоциональных перевоплощений.
До придирок ли к ипостаси и соответствия образа к мизансцене, если через мгновения феерия переносится на злободневные темы:
- Иные женщины не один наряд имеют, а Я и в пир, и в мир, и в добрые люди…
Ей-богу, да без одежды и не грех похвастаться! Есть на что полюбоваться!
Да костёр вспыхивает с новой силой!
И вот тут самое время проявить инициативу, подхватить на руки и …
Не ждём и благодарности. Чего стоит примирительный взгляд и отрезвляющее:
- Но в следующий раз, даже и …
Господи, доживём ли не изойдясь слюной?
Играй ЖЕНЩИНА, играй!
Всё тебе отпущено ВСЕВЫШНИМ в меру и ко времени!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. общего правила нет.
каждая решает сама (или с любимым) - нужно ей (им), или нет - тратить на эту полировку энергию.

намеренно театральные, слишком переполированные, с вычурной отделкой женщины нужны только сами себе и равнодушным к этим делам мужчинам, не имеющим подходящего вкуса, желающим простого рабоче-крестьянского коитуса....