Вы испытывали к кому-нибудь личную неприязнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113814)
Конечно.. Чаще всего необъяснимую..))
Наверно, люди могут как нравиться непонятно почему, так и отталкивать..
Что-то на уровне химии..
Хотя.. для меня ещё важны мелочи. Какая-нибудь ерунда("говорящая"))) может испортить всё впечатление..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
бывало...
Наставник (27886)
ненадолго -да, понимая, что это всего лишь отражение собственного недостатка
Советник (4125)
Думаю,что лучше забыть,стереть с памяти,не замечать и т.п...чем что либо испытывать .....во-первых ...своим вниманием ,кому то оказываете честь ,а тот тешит свое самолюбие и еще больше Вас бесит ))во-вторых ......мудрый и зрелый человек не станет думать такие вещи ...не солидно опускаться до уровня того,кто вызывает эту самую неприязнь ......( но в исключительных случаях,можно мысленно ..взять калаш.....и опустошить всю обойму ...но в "крайнем случае " ))

Здравствуйте!)
Наставник (79574)
к самоуверенным
Наставник (80274)
Да я как-то к этому,всё больше с юмором))
Неплохо купирует,кстати)
Хранитель Истины (493183)
Испытываю. и что?
Мудрец (20542)
"Такую личную неприязнь испитываю к потерпевшему, что кушать не могу"