Читаю интеренет, новости смотреть невозможно, боевик один и тот же показывают уже два месяца. Так в интернете ишшо хуже вещи пишут. Что делать?

Пишут, шта и с мущщинами плохо, и без них тоже. А женщина ребенка хочет, только от урода рожать не собирается... ему ж не нужен, значит, и для семьи не будет ничего делать- мать её итих( все ухожу в монастырь).

Тоже, я смарю - никакой радости по интернету.

Но возникает вопрос: как такое может быть, шта с мущщиной плохо и без него тоже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
может..не там ходишь))
я вот позитив всегда нахожу))

Привет!)