Это после песни Шнура, или как? Текстом зомбануло? В Питере - пить!

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96261)
Как практично, романтично и удобно. Одно не понятно, на куя к нему нужно было такие кривые ноги в шерстяных рейтузах прикладывать, весь смысл выпивки на набережной пропадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Это не архитекторы, это менты придумали. Распитие в общественном месте.
Верховный Наставник (134382)
Кто выпить захочет, тот и без столика обойдется... а так только внимание ментов привлекать...
Верховный Наставник (122258)
культурно-то как)