кто придумал водку? кто тот гений ? тут трезвые есть сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1593)
Какой-то очень хороший человек
Я пока трезвый...200грамм + два пива...щас...домой попаду...вмажу под форшмак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643053)
Менделеев
Верховный Наставник (191141)
А у тебя проблемы? До и после восток курит, жует и нюхает..-тебя жто не волнует?
Верховный Наставник (101099)
Арабы придумали...есть и трезвые тут......но мало их и страшно далеки они от народа......
Наставник (39278)
Водку ещё в Византии делали.Я пока трезвый,надо стиралку загрузить и в путь..
Наставник (76933)
Впервые спирт из вина получили в VI—VII веках арабские химики: способ получения спирта содержится в записях персидского алхимика Ар-Рази.