Откуда у мужчин склонность к точным предметам и наукам..например к математике, а у женщин нет...

хотя деньги (женщины) считают лучше?)))
Почему???
Дополнен 10 лет назад
Почему у женщин нет этого?
Дополнен 10 лет назад
Мы самые самые хорошие и умные)))(я про женский пол и в частности про себя))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17510)
Левое полушарие мозга отвечает за точные науки, а правое - за эмоции.
У мужчин более развито левое, у женщин - правое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
...особенно в чужом кармане)))))))
дык, писталковые-жеж!)))))))
Наставник (48455)
у меня всегда была склонность к математике.. и подобным наукам)