Не, ну я-то понятно, я только что из огорода выползла..) а вы там чем таким занимаетесь, что за два часа вымучили горстку вопросов??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146310)
По моим вопросам можно сказать что я жизнь понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
- ребе занят
- но он же ничего не делает!
- он думает(с)
Наставник (59213)
мои вопросы огородникам точно будут не интересны. про темы какие магнитики у вас на холодильнике это не ко мне. а на что-то другое едва ли будут отвечать.
Верховный Наставник (104718)
ну я сегодня два раза мотался на рынок за овощами и фруктами, а это минимум 4 часа..перекрутил 6 кг мяса на перчики и котлеты, потом ремонтировал светильник, пару часов почитал Асприна..
Верховный Наставник (172268)
Попал в морскую качку.
))
^*^
Знаток (308)
Кино с братишкой смотрим,мы на даче у его подруги...
Верховный Наставник (217071)
Мусяка, напоминать про детей в капусте слишком прозрачно, чтобы мы не поняли - чем ты внатуре занималась...