почему фашистские аккуратные так хорошо провели старость а советские освободители продолжают

доживать в лачугах ? по крайней мере весной деду дали квартиру а он жил в хибаре без удобств! о чем это говорит?

акупанты
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Наша страна в блокаде, всегда, ей не дают на равных участвовать в мировых делах, хотят только расчленить. С учётом этого мы ещё отлично живём.

Магистр (1427)
Фашисты давно в могилах лежат. Кого не добили, дык тех под трибунал пустили.