в 1990году в августе поехали с другом на его 2105 Жигулях под Джубгу в Голубую лагуну, вы хотябы

представляете скока мы там тёлок пириепали? но суть не в том...
жилье и кафе стоили копейки. одна трудность - бензин. АИ-93 был тока в Ростове и потому с Москвы в багажнике брали с собой 2 канистры по 20 литров в запас
такое время было
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144826)
Молодец дядя Витя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из Израиля в Джубгу да еще на пятёрке ? Ахренеть, Витя, тыж х е р о й, самый, что ни на есть, х е р о й...