А что вы будете делать 7 февраля в 20:14 минут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наверно, открытие Олимпиады буду смотреть! Если не забуду, конечно! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188222)
Эммм…смотреть Открытие Олимпиады ?) Ну, не зря ж они так старались…Надо глянуть…))
Если кто скажет,по какому каналу смотреть Открытие,тада отвечу:)У мне есть ТВЦ и Дождь,и нифига больше:)Ну,СТС и прочие децкие каналы не счтаецо.:)
Наставник (65291)
гостей провожать . или ещё на посошок по рюмочке принимать .
Советник (4075)
с работы уходить... в метро уже спущусь, наверное...
Мудрец (24662)
В театр хотела в кои-то веки выбраться...
Кино смотреть... На фига мне это открытие?
Наставник (39278)
У меня такой детектив интересный из библиотеки,а вообще в ресторан собирались всем семейством,но без алкоголяю
Просветленный (509683)
Спать буду - я ложусь в 20-00
Наставник (94188)
Как я полагаю - буду находится здесь...))))
Хранитель Истины (371180)
надеюсь что дома однако