Значит я типа не мало не повидала?)))да машинистом был *!))))у нас в Москве!)))

и он видать уже привык смареть на наши крутящиеся глаза в разные стороны от его вида))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (736143)
гастрабайтеры уже не те..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та он просто закоптился.
Верховный Наставник (168540)
Деда, я на нашей ветке их не раз видал.
Верховный Наставник (122258)
и чо??))))
негры даже у нас есть в городишке.. и мулаты с мулаткаме)))
В ваших этих москвах ...чё ток не бывает..говорят даже собачка говорящая есть ..и куры молоко дают..
а ты негр..
вон у американ негр вообще главнюк самый..
Верховный Наставник (171643)
а я негра гардеробщика видела в Доме Правительства Московской области.
Хранитель Истины (355551)
Я почему-то так сразу и подумала)))
Вот помню как я первого своей жизни негра повстречала в раннем детстве, тоже в метро, хоть и пассажиром. Он стоял такой весь в ослепительно белом костюме и улыбался, пока я глазела на него снизу вверх открыв рот от изумления. Тётка моя, с которой я ехала, потом мне выговор сделала)))
Вот я и говорю, что масквечи эти уже зажрались окончательно...
Верховный Наставник (101099)

.... брат Митька значит за грошами подался...працует на москалей!... от бисова дытина...рятуйте грамодяне! Шоп у него очи повылазили....
Наставник (90759)
Да вы ещё сударыня и колхозница Первый раз слышу, чтобы у москвичей негры вызывали какое-то удивление )))

Со времен, дедушки Пушкина ))) Раньше, оно может и быть такое )
Хранитель Истины (391120)
Вы что, вы что!!!!! Какой негр????? Афромосквич!!!!!! Коренной уже, типа....не понаехавший......))))