Расскажи нам про НЕЁ(НЕГО) ... Чем он(а) тебя так зацепил(а)?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он самый умный и заботливый )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)

меня в мужчинах цепляет только писанная красота.Поэтому я верная жена,так ,как писанных рядом со мной ноль.Только одни герои вот такие

с ним - душа поет тантрические песни!
она самая красивая на свете и в мире! ей никогда ничего не нужно объяснять, она понимает всё сама. мы совпадаем с ней на 188%. с ней очень в кайф!
Наставник (35786)
он обаятельный скот буду любить его да самой смерти