Что вам сейчас шепчет погода?вот мне нашептывает,выходи,Марья,тепло и не жарко уже,+25)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Ой, мы только недавно с речки приехали...сижу , еще мокрая в полотенце ..после душа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203179)
дождь только что кончился..
Верховный Наставник (191141)
Ага..там маньяки, наркоманы и убийцы ждут когда их топор тебе в темечко....бери хоть паспорт с собой..труп проще опознать!
Магистр (1352)
Шепчет , что выходить далеко на улицу не стоит-гроза рядом гремит и гром грохочет
No
Магистр (2332)
я не знаю,о чем лиловые и красные осины шушукаются с ветром без умолку),меня к диалогу не пригласили)) сижу на крылечке,как завороженная в небо смотрю,оно голубое-голубое,а с запада тянется белое облачное крыло)