А я вам говорил про стену с пулемётами вокруг России?

...Но, очевидно следующее: уже сейчас нужен досконально проработанный закон о статусе беженцев с территории Украины. Перво-наперво, проверять всех на участие в агрессии против ЛДНР и Русской весны. Выявленных «хэроив АТО» и прочих преступников под суд. Остальным постараться согласно международным нормам дать хоть какие-то кров, пищу, лечение и необходимые средства гигиены. «хоть какие-то» потому, что новороссы в ЛДНР тоже не шикуют. Но, должно быть ограничение на создание укрбеженцами партий, общественных организаций, профсоюзов и отчасти ограничить права на религиозные собрания, если их конфессиональная принадлежность соответствует конфессиям, замеченным в антидонбасской деятельности. «Качать права» или майданить в ЛДНР никто не будет. Дети учатся в наших школах и только по нашей программе. О конвейере «великих укров» даже не мечтайте. И никакого тунеядства! Приехали — значит, работаем на общественных работах. Не хотите? Поезжайте скакать у себя дома в УкРуине.
Так ставить вопрос или эдак, но ставить надо, потому, что Украина рекордными темпами по советам МВФ бежит в ту же пропасть, куда МВФ уже завёл Сомали и Руанду. А значит, ждём плачущих украинок с младенцами в подолах....

http://nahnews.org/867768-dmitrij-molchanov-chto-z...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Они-понаехавшие недовольны прессом претензий и формализмом!..экие выискались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
йокарный бабайка
Ты за два года окончательно йопнулся , ехал бы уже до хаты , гейропа на тебя плохо влияет)))