Советник (3464)

Почему все так не любят драконов.Исключительной харизмы существо,не?

Вот бы его потрогать )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
Потому что не тянут аурически.
А у нас как повелось, что-непонятное и большое притом, не такое, как все люди, предпочитают на всякий ухандокать скопищем.

В общем, я рыцарей никогда не жаловала, сама дракон внутренне тот еще.
Мне б свое, да истребили почти всех придурки.

Добра. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Обожаю драконов, у меня три, - дед, дочка и кошка
Хранитель Истины (269883)

Верховный Наставник (217085)
Потрогать... Я бы полетала, если бы был шанс на спине, а не в желудке))
Верховный Наставник (104718)
ему подло завидуют крысы, быки, петухи и обезьяны)))
Наставник (72538)

Драконы ушли,а страх перед ними остался...Есть что-то в генетической памяти у некоторых,проявляется сущность зубастого полёта....Люблю...
Наставник (25245)

'D
Верховный Наставник (109416)

когда-то это недолго было моей аватаркой))

привет, Женя)
Верховный Наставник (223290)
Потому что я уже раньше полюбила динозавров!)
Наставник (33504)
Не время для драконов.
С.Лукьяненко, Н.Перумов.
Магистр (1105)
Впервые такое слышу. А если это про восточный двенадцатилетний гороскоп, то Александр Александрович родился в год дракона, и не в курсе, "кто такой этот потерпевший".