Вот все мы тут такие бодренькие быстрые...а если вас по ступенькам, да наверх, то вы после

какого этажа хекать начнете???)

Сегодня пришла с покупками - а мне консьеж говорит - выпейте кофе в соседнем баре...лифт пол часа остановили ..... или оставьте сумки - я потом вам подниму.....
Так я не послушалась... стыдно и рассказывать..)))

оказалось, что я одна подымалась .. все ждали)))

а я -то к вам шла)
а представляю, каково спортсменам)))
Спросила у своих соседей - лифт когда нибудь ломался - говорят нет - не помнят такого за 20 лет....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Жизнь сложная штука и иногда приходится и пешком на 14 этаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русские легких путей не ищут)))
Наставник (37314)
ну и правильно, что хоть ещё
сохранила способность самостоятельно
принимать решения пусть даже и по пустякам
и вообще, если тебе так удобнее, то
почему ты должна делать как все?!)
Вы наша олимпийская чемпионка!!!
Перевозили намедни брата в новую квартиру, на шестой этаж (без лифта), вопчем, на третьем заходе сдулся, пришлось отдыхать.
Наставник (86597)
Ну Ольга Манец! Молодец! АтлеТИХА! ОЛЯмпииха :-)) ! Здоровья вам и побед!
Ученик (217)
а тут в гостинницах в Сочи лифты не работают... приехавших это тоже напрягает... так что ВЫ с ними заодно, ВЫ их поддерживаете.. Почти спортсменка!!!
Наставник (65291)
мы очень рады . что пришла . и конечно огорчены . что по лестницам пешком . но физкультура тоже нужна .
это надо делать каждое утро . а лучше вообще от лифта отказаться . тогда и будет в здоровом теле здоровый дух .
Наставник (94188)
Каждый день по два раза поднимаюсь на 5-й этаж (живу в хрущевке) - вроде пока нормально...