У меня есть двоюродная сестра - медик, зовут Татьяна, у Татьяны есть

дочь - моя племянница соответственно, ее тоже зовут Татьяна, сейчас ей 19 лет. Когда она была ребенком, я часто забирал ее к себе на выходные, а летом она могла прыгать-бегать у меня неделю! Ребенком она была послушным, и красивым, но в некоторых вопросах вредным, и она не была особо ласковой, скорее как ёж и дерзить могла страшно!
По мере ее взросления мы стали общаться реже, потом у нее был переходный возраст, эксперименты со внешностью, в итоге из красивого ребенка она превратилась в лошадиноподобное животное с 5-8 лишними килограммами! Я, конечно, молчать не могу и при случае высказал ей, что ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

На прошлой неделе она по делу пришла ко мне! Нежная и ласковая, чудо как хороша! Миниатюрная, даже по-детски худенькая, с чистой кожей, красивая, как роза!

А позавчера у меня заболела спина, походу кондей виноват на работе, я помучился и поехал сегодня к сеструхе, поставить укол. Захожу, а там гоняет незнакомый мне парень. Говорю: это че новый что ли опять? (до этого был какой-то не русский, никак я его имя не мог запомнить! Да просто не успел!) Куда говорю "Рафаэля"дели?

Сестра мне в ответ: его звали Дамир! Хотя, это уже не важно!

Я говорю мол еще как важно! Это уже шестой на моей памяти или седьмой? ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ВОСЬМОЙ?

Не преувеличивай! - говорит она мне! Это всего лишь пятый!

А на эту тему у нас ранее уже с ней был разговор. Но на нее, как оказалось, впечатления он не произвел!

Я говорю: тебе смешно? Плакать надо! Сменить пять ИЛИ ШЕСТЬ е барей за два года, а может и меньше, в 19 лет - это б лядство! Более того, тащить каждого в дом и жить с первого дня знакомства - это идиотизм. И мы уже говорили с ней об этом!

Тут эта маленькая сучка говорит мне: ПОСМОТРИ НА СЕБЯ! КАКАЯ ТАМ У ТЕБЯ ЖЕНА ПО СЧЕТУ?

В итоге вся наша беседа плавно перешла в спор и ругань, сестра вышла замуж рано, родила, прожила жизнь не счастливо и жизни не видивши, кое-как развелась, потом бывший муж умер и слава богу - из ее слов.

И мол дочери она запрещать ничего не собирается! Пусть типа перебирает мужиков пока ей не надоест это занятие или пока не найдёт "своего настоящего", мол если не пробовать, то тоже так наугад можно выскочить замуж и матать сопли на кулак! И что мои представления о жизни современных девушек доисторические, как у динозавра!
В общем мы ругались так, что она мне чуть рожу не набила, а я ее не напинал! Ну, хотя пару раз я ей все-таки двинул, больше наигранно, чем физически! Пообещав, что на этот раз этого Сашу я запомнил, и если в следующий мой визит вместо Саши я обнаружу какова-нибудь Абрека, то разнесу их бордель к х уям, потому как выбора больше никакого нет!

Кто прав? Кто виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170267)
А никто тебя не послушает. Вот мамка решила, что она в свои 20 лет неправильно себя вела, поэтому сейчас пусть дочка ведёт себя по другому. А это "по другому" оказывается ещё хуже. Потом будет внучка, которая будет ещё себ по третьему вести, но тоже неправильно.

Хотя, что вам, мужикам жаловаться - лично тебе же таки е, как племяшка, нравятся. Просто тут она племяшка, а это расходится со взглядами на семью.

Типа как у Прохорова. - "как можно ипать мать (Своих детей). "
Так и ты, была бы она тебе не племяшка, ты бы нам тут другое заливал. Про то, как подкатываешь к этой юной постройневшей особе, у которой уже большой стаж секса.

Б лядство все это не зависимо от возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воспитатель керов)))
Вот чё ты лезешь со своими советами- тя просили? Себя вспомни в этом возрасте- дядек всех слушал?)))
теоретически мама виновата... умеете *ься - найдите себе свое жилище. а так... просто удобная девочка, мама которой все разрешает...
Наставник (34417)
Сестре и племяннице уже ничем не поможешь,пусть живут как хотят
Верховный Наставник (140294)
егерей многовато.но жизнь её и шишаки её.да обидно,но нынче любовь уравнивают с сексом,влечение заменяет близость духовную
Верховный Наставник (154100)
чем больше епарей.тем сложнее устроить личную жизнь-вот что должна усечь плодовитая племяшка
Это ты сам придумал ?