Хто, хто в теремочке живёт? ПачИму прАписку не блюдёт?

Доброй ночки всем! )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167676)
А вы из миграционной службы,что лЕ? Идите,... пока чайку попейте, я братву соберу... :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Пра какую канкретно?)
Хранитель Истины (304930)
наконец-то! заждалася я... пачиму режим (прописки) не соблюдаем?? Здрасьте радостное)))
Паспортиста нет, видишь очередь какая.
Мудрец (14192)
Да, кого там только нет, и норушки, и квакушки, и хитрюшки, даже серый волк, зубами клац...:))
Наставник (80274)
У меня прабабушка цыганка...какая у кочевых прописка?))Вольный ветер...где хочу,там и кочую...)))