У Тебя сегодня есть повод для радости? Какой, если не секрет...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Маме мой омлет понравился. Она, правда, сначала, перед тем, как есть, начала ругаться, что я его неправильно сделал, зато потом сказала, что ей понравилось, и умяла всё до крошки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (754)
Повод должен быть для грусти... а бокал всегда должен быть наполовину полон.

Нет, ну не надо конечно, как та девочка в анекдоте, всё время бегать и смеяться.
Но и высасывать из пальца проблемы, когда их нет, тоже не стОит.

ИМХО естественно)
Верховный Наставник (156415)
Да!. Закончился рабочий день!