А давайте я буду скотом...Тьфу!!! Скоттом,Амундсеном или этим...Беллнсгаузеном!)

Первооткрывателем,короче...Поставим авки по профессиям!
*БЕЛЛИНСГАУЗЕНОМ*!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Где ты таких словей набралась? )))))))))

Всё, Оле больше не наливать! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Тогда мне надо... вот энтого?

Заметь, ретро: сразу видно, что кошелка))))))))
https://old.qna.center/comments/answer/14009911 смотри.....главное, чтоб функционал совпадал, дабы люди не возмущались
Просветленный (644174)
а что ставить домохУзяйкам???
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
как страшно
тогда- Карл Маркс)))))
Оль, почему Скотт,Амундсен?)
я так люблю твои ответы-вопросы)))) так шта ставь что хочешь)))) че там бухгалтеру? как иван грозный убивает налогового инспектора?
Хранитель Истины (288088)
А можно хотя бы здесь побыть просто Аней))
Наставник (49283)
а я бы....а я бы.....хотела быть Суворовым,Кутузовым,может даже Нахимовым!!...какие герои!!!)
Оля,привет!!)