Короче...Мне,как работнику швабры и ёршика,указали моё место.Как вам эта песенка?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32796)
Я, как работник горшка и соплей, изо всех сил тебя поддерживаю))))
Слушать, пардонь, ничего не могу - у меня тут муж валяется, дрыхнет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Меня тоже пытались "опустить" и советовали стать попроще,потом построже,клади на них,это твоя жизнь,твои правила.песня не моя.уж извини...
Песенка норм

Шли всех нафиг,кто портит настроение

Верховный Наставник (190098)
кто это посмел? ершиком им по рылу и шваброй по ногам
Если честно, Оля, я совсем не поняла, почему высказав свое мнение по поводу Учителя, я задела Тебя!
При чем тут ершики....
Оля,чем больше вы полоскаете эту тему ТУТ,тем хуже будет,поверьте.
Верховный Наставник (166648)
Где ?
В каком месте?