Москва! Укро-СМИ утверждают, что вы все там разбежались и квартиры продаете за 80-120 тыщ рублей.

Решил стать риэлтором и альфонсом по совместительству. Купить15-20 квартирок и содержать притоны с укро-нимфоманками. Выгодный бизнес будет?))) Только мнения специалистов желательно.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96880)
Прикупи мне там второй этаж какой-нибудь гостиницы..
Завтра деньги переведу )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
ДАЙТЕ ДВЕ!!!
Наставник (81858)
да ну, нам то чё бояться, у нас тополям есть ..)
Хранитель Истины (259114)
Что-то ссылки не вижу на наши сми.
Все хорошо тут у нас, Рамадан празднуем:

Гроссмейстер (5912)
Я читала другую инфу, что москвичи срочно скупают квартиры, чтобы сдавать внаем беглым русским со всего бывшего Союза ССР... Трудно согласиться, что народ с Харькова и Киева поедет жить и работать в Магадан...
ой 15-20:)