Савченко заявила что она должна стать президентом Украины и будет диктатура!

http://www.dw.com/uk/савченко-не-хочу-але-мушу-ста...
"Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", - сказала она."Чтобы изменить полномочия, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали ", - отметила Савченко.
Наивность??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644480)
то орали- Путин диктатор.а теперь сама хочет стать диктатором...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
походу ей, когда мозги промывали, всё окончательно и вымыли..
да
Магистр (2471)
Все шизоиды во все времена рвутся к власти. На любом уровне.
Это, видимо, закономерность данного заболевания.
.
Мудрец (23540)
она хочет стать диктатором для властьимущих))наивная Наденька..очень уважаю ее за смелое добро сердце