Как приготовить пельмени если нет кастрюли и сковороды тоже нет?Есть готовые сырые пельмени.

Чайника тоже нет.
Дополнен 7 лет назад
И утюга нет.
Дополнен 7 лет назад
Вообще никакой посуды и СВЧ нет.
Тарелки есть но жто не пойдёт.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132929)
Да фигня. Их так погрызть мороженные - с голодухи очень даже ничего.
Гавновопрос.
Тонко пошинковать, намазать маслом или жиром кусок жести (можно от конс. банки) и на огонь. 5 минут - можно жрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223547)
В чайнике
Верховный Наставник (146321)
в СВЧ легко, я варил
В стеклянную или фарфоровую глубокую миску с водой и в микроволновку!
Советник (4512)
На шампур и жарить на открытом огне.
пойти в гости с ними и там приготовить
а нет...ешь так,...
разводишь костёр и на вертел их
Наставник (28810)
В духовке,отлично получится
Верховный Наставник (126239)
вот тоже мне..проблема то..Отдайте соседям -пусть сварят..или соседей тоже нет))))
Мудрец (15141)
Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
- Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень!
Наставник (43118)
а соседка то есть...
Наставник (51980)
1. В стакане - кипятильником
2. Замаринуй и ешь сырыми
3. мелко порезать и жарить прямо на электроплитке или найти какую-нибудь жестяную банку или металлический лист