У тебя, на данный момент, одно "хочу" какое или их много разных сразу ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31466)
Ее хочу!.. Много хочу!.. Сейчас хочу!.. хочу хочу хочу!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645722)
хочу опять жару +50
Верховный Наставник (112947)
У меня есть одно постоянное хочу! спать!...., я ж таки хочу, но не хочу я спать то..., а плющит ппц..., как положено, проснулся среди ночи.....
Наставник (97270)
На дачу сыбаццо, штоп никто нинашёл.
Одно:

Тогда и со всеми прочими проблем не будет.
Ой,я много чего хочу...но в данный момент очень хочу домой))
Приветик!))
Верховный Наставник (233720)
ну на данный момент ты в курсе какое(((((((((((((((((((((((((