Магистр (2087)

Как мужчины будут размножаться, если женщин не будет на свете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
никак...тетки смогут, но родятся только девочки..А у этих дефективная хромосома и размножаться они не смогут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
О! Тогда мужчины станут жить вечно!
Не дай Бог до такого дожить!
Мудрец (15141)
Исследователи из Калифорнии сделали официальное заявление: мужчины смогут вынашивать и рожать детей.

По словам Карин Чунг, репродуктолога из университета Южной Калифорнии, при правильно проведенной гормональной терапии и при удачной трансплантации матки в тело мужчины, у сильного пола появится возможность вынашивать и рожать детей. Долгое время ученые не умели пересаживать матку, но сейчас такая операция стала реальностью. Самая сложная процедура при этом — трансплантация эмбриона в пересаженную матку.

ну а матку на 3d принтере напечатать можно
Мудрец (24808)
Как размножаются жители Тау Кита - почкованием!
Советник (4993)
с помощью регенеративных способностей..))

оторвал куй - вот тебе сын вырос..)))