Мой китайский адидасовский костюм умопомрачительной расцветки вписывается в дресс-код, принятый в твоём доме?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Подходит, ведь эта расцветка в любом случае не умопомрачительнее, чем наиумопомрачительнейшая расцветка моего кимоно))
Бе-бе-бе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Китайские кеды ещё надо)
Наставник (56173)
Черный с желтыми полосками..под цвет уток..норм
Верховный Наставник (179223)
У меня в доме дресс-код,это трусы на голое тело и ....И всё!!!!!Так что не вписывается твой фальсификат...))))