В Киеве совершенно открыто идёт подготовка к свержению Порошенко- это уже понятно как белый день... А кто интересно его заменит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2471)
Там нет единства. Объединяет только одно - убрать Петю.
Возможна парламентская власть. Но до этого ещё додуматься надо.
История ушла вспять. И снова здравствуй 1917-й !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Йа за Надю...
Верховный Наставник (216337)
Его заменит тот, кто станет с нами воевать.
Наставник (82198)
ой..и откуда ты такой вумный сопляк....
Хранитель Истины (426602)
Нам все-равно,пусть живут как хотят
Магистр (1427)
Или Тимошенко или Савченко. Но они тоже ненавидят Россию, так что нам без разницы. ))
Наставник (96367)
Любой хохол спит это и видит, эт у них в крови от чего и нет мира.
Верховный Наставник (122723)
кто заменит не так смешно как то что Тимошенко опять не при делах останеЦЦо
Магистр (2356)
А не пофиг ли нам?
Это укропы "думкою богатеють", что мол россияне сутками об этой недостране думают...
Хохлы! Мы просто над вами ржем! Это ж у вас не страна, а ежедневный цирк-шапито.