Почему у нас в Украине черешня и клубника в 8 раз дешевле чем у вас в раше, в переводе на рубли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62171)
у вас народ трудолюбевный народ..больше собираете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Потому что она растет там в изобилие,а в России климат суровые. ....перевозки стОят и.....скоропортящийся продукт
*
Мудрец (24066)
Потому что она у них из под бульдозера...)))
Верховный Наставник (186587)
потому что зарплата в 10 раз меньше
Наставник (60496)
Шо витя под хохлюшку косишь?
Верховный Наставник (146321)
.
Наставник (78195)
Если она будет у вас в 8 раз дороже, то кто её купит...
А у нас покупают и в 8 раз дороже...
Верховный Наставник (116913)
Потому как хохлы дешёвки.))
Почем бабы на трассе в Москве и Киеве.)))
Почем 0чк0 свое укропам продаешь.)))
Специалист (566)
В Украине много чего дешевле...
Все овощи-фрукты в сезон - дешевле в разы...
1 гривна = 2 руб. 60 коп.
Проезд на метро в Киеве 4 грн. (10,40 руб.). В Москве - от 32 до 50 руб...
Маршрутка в среднем по Украине примерно 3,5 грн...
Билет на поезд по Украине в разы дешевле стоимости проезда поездом на аналогичное расстояние по России...
Визит к платному врачу дешевле раза в три, чем в Московской области... Включая стоматолога... Не в ущерб качеству.
Стрижка у парикмахера (мужская) - 30 грн. С мытьём головы - 40 грн...
Заправка картриджа лазерного принтера популярной модели - 80 грн...
Чек из сетевого супермаркета в Украине дешевле процентов на 20, нежели на аналогичный набор продуктов в российском сетевом супермаркете...
А теперь что дороже...
92-й бензин - 21,5 грн., 95-й - 22,5 грн.
Вся новая телерадиоаппаратура и оргтехника в Украине дороже, чем в интернет-магазинах Москвы примерно процентов на 20... Выбор её значительно меньше.
Телефоны и смартфоны стоят примерно одинаково...
Вся б/у аппаратура в Украине дороже раза в 2, чем в среднем по России. К слову, кассетные видеомагнитофоны там ещё очень даже в ходу...
Дороже детское питание и памперсы. Исключение: памперсы "Дада" стоят неприлично дёшево...
Детские игрушки в Украине дешевле процентов на 30...
Детские книжки дешевле в России.
Дешевле основные стройматериалы.
Квартплаты за квартиры в Украине догоняют российские...
В общем... всё относительно...

Теперь про черешню и клубнику... Когда фруктами и овощами на рынках Украины начнут торговать жгучие брюнеты в кепках с орлиными носами - цены сравняются с российскими... уж поверьте...