Товарищи,дорогие!! Только не кидайте в меня свои айфоны!!...вопрос именно о них..((..++

....дайте поскрипеть старой баПке и посокрушаться....!! передачку по телеку видела о пользователях интернетной связи.... Как там девушка восхищённо говорила о своём общении с мужем... вот, говорит, я сижу в комнате и пишу мужу ВК -- Ты в кухне???... Принеси мне компот из холодильника!!!... он отвечает -- Не могу найти твою кружку....а-а-а, нашёл... сейчас принесу!!!!!..................

это нормально???????????.... вы тоже сидите не поднимая головы и не
отрывая глаз от экранчика телефона, планшета, ноута.......???? цвет глаз любимых помните, или рассматриваете только по чётким фоткам в ММ ????

..... знаю, что вы не такие!!!!!!!.... и всё-таки, нужны такие переписки с любимыми в сетях???... и вообще, куда мы кОтимся??????............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
Я ванька -встанька)) Я не могу спокойно сидеть так долго, хожу по самым пустяковым поводам туда -сюда))
нет, мы таким образом не общаемся)
А муж у меня вообще не зависает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Конечно, нет. Поднимаю башку и ору во всё горло в соседнюю комнату: "Милыыыыйй, нук чайку мине забадяжжжь!")))))
Я консерватор, да
*
Мудрец (24066)
Бедные...бедные люди...)
По ходу с екс у них тоже через телефон...)))
Гроссмейстер (6054)
мне интересно переписываться с теми,кто далеко, в других городах и странах.
А тот кто под боком,какой смысл...
Верховный Наставник (170689)
Мы такие((. Вчера в айфоне цвет дочкиных глаз рассматривали.
А ещё видала в кафе семью и - сидят, уткнувшись в свои айфонишки? Это опять мы были)).

Куда мы катимся?
Просветленный (714943)
Привет! Галь, вот дорогие товарищи так точно не делают, включают свой громкий командный голос и кричат мужу, чтобы принес компот. У айфонов молодежь сидит, реально сидит! Мне их даже жалко, сколько в жизни упускают с этими айфонами
Верховный Наставник (153510)
дворецких нет,вот и приходится....
Просветленный (794109)
Ну у нас бывает))) Я хозяйничаю, а сын всякие приколы из ВК мне читает)))
или мы с ним в ВК переписывались, пока он в лагере был))
Верховный Наставник (128038)
Мой не сидит в сетях,только по работе быстро посмотрит и выходит.
Поэтому не переписываемся.Если только он в командировке и шлет смс мне смешные )
Один раз было,что телефон где-то оставила,сидела за ноутом..Пишу маме в агент "Позвони Сереже,спроси,где он"..Пишет через минуту " Отстаньте,совсем уже вы там...ОН ДОМА"
За столом,никаких телефонов...Джин кушает..))
Мне интересно, а секс у них тоже виртуальный?
Нет, я не настолько зависима от гаждетов. В сети общаюсь только с теми, с кем не могу в живую поговорить.
Верховный Наставник (101033)
ну, чем орать на всю квартиру, лучше уж так))
Мы с мужем обычно в одной комнате сидим, а вот с сыном бывает переписываюсь(он в соседней комнате))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
я только звоню.. в соседнюю комнату