Вы на Авито не заходили? Там тоже теперь всё для андроидов. Я со смартфона буду что-то покупать?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2635)
Я с телефона захожу на любые сайты и нормально, может это от браузера зависит? Точно от браузера, скачайте себе Uc browser и будет Вам счастье, там уже ярлыки сайтов есть самых необходимых и под мобильную версию сделаны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит Кота точно прижали, недолго мы тут засидимся на старых ответах
Просветленный (837861)
Не ходи на авито. Там мошенников много)
Наставник (43600)
не пробовал. тока с компа. Авито лучший. я там 5 лет, сотня продаж и покупок. тока на безналичную сделку никогда не соглашайся, связанную с предоплатой и прочее..потому что есть нечистые на руку завсегдатаи