Специалист (734)

Хочу ник сменить,но переживаю,вдруг узнавать перестанут,и подписываться ниже нельзя старым именем++

вопрос: и что делать?? ))) Пока повременить,чтоб люди хоть к аватарке привыкли,или? )))
Или все равно всем пофиг?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я когда меняла, мне не понравилось. Обратно вернула. Общение становиться не то. Видимо все равно это много значит когда к тебе привыкают и узнают даже не друзья или любимки, а просто ответчики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Папа тебя в любом случае узнает, а дальше смотри сама))
Специалист (694)
Всем вообще пофиг кто ты, какой у тебя аватар и какой ник. Можешь вообще потеряться, никто этого не заметит.
Мудрец (19419)
Страшное дело! Задавая вопрос,сразу разъясняй это,мол,я-сменившая ник.И так дней семь-восемь,глядишь и привыкнут.)))Гыы!)))