Похоже что сюда переедут все сливки ЗЛОшного общества?)))))

мне интересно..а те, кто плевал нам вслед с майла, щаз действительно рады??))))))))))вот реально не понимаю..куча вопросов была про хлопанье дверями и плевки вслед. ну зачем?? госсподи..неужели так звездить мешали??))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что-то рано они свалили... Даже об этом сайте так и не узнали многие.
Ну ничего... Может вернутся ещё.

Вот бы найти мужика какого-нибудь толкового, чтоб он комменты сделал и отредактировал все неисправности. И тогда не жизнь, а благодать будет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (156)
блядь общества почитал как сливки бешенства)))
Наставник (31846)
Звезди тута)
Хранитель Истины (279984)
Мне всё равно где свой бред задавать (я про вопросы свои.))Могу и там, и тут.)
Но здесь как-то необычно. Тихо, спокойно и пока интересно.)
Наставник (50783)
зато тут все свои, а вообще не обязательно же mail навсегда покидать, можно и тут и там сидеть, главное там на ответах не отсиживаться, пусть админы окуевают, а 3 февраля все равно забастовка, тут все соберемся))
Советник (3106)
Да пусть захлебнутся своей слюной. )))
Наставник (32639)
что-то мну, не поняль....а мы их не видим чо-ли?
а никто дверью и не хлопал...это у них со слухом что то, бывает такое при температуре от завышенного самомнения)))
Мудрец (10030)
похоже,но не все знают )))