Какой свежий анекдот вы слышали - читали совсем недавно? Тут один попался, я ещё такой не слышал. вн+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207164)
Одна женщина не могла забеременеть и позвонила Путину на прямую линию. Через час губернатор уже отчитывался о трех новорожденных малышах.

Вскоре после того, как Путин развелся с женой летом 2013-го, для него настали очень трудные времена - Украина, санкции, падение цен на нефть, Сирия... Может, это и совпадение, но женщины бывают ох какие мстительные...

Всё-таки до последнего боялся, что Путина обвинят в употреблении мельдония. Но нет, обошлось.

Вы зря смеётесь над сборником цитат Путина. Вам по нему ещё экзамены сдавать.

Элтон Джон решил обсудить с Путиным положение *асов в России.
"Со своим правительством как-нибудь сам разберусь", - ответил на это российский президент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Странное чувство юмора у хохлов...
Верховный Наставник (149636)
ты сам как анекдот..
Верховный Наставник (180739)
А смеяЦЦа в каком месте? ))))))))))))))))))
Z
Верховный Наставник (125006)
это у вас от зависти, что Крым вас всех послал на все буквы мовы)))
Хранитель Истины (306753)
Этому анекдоту не лет 10 случайно? Наверно, украинцы тогда придумали, чтоб не видеть, как родное государство Крым разваливает.
Верховный Наставник (201597)

Просветленный (831226)
Если собрать все ошибки русского языка, получится мова)

На Украине открыли службу секс по телефону на украинском языке.
Первый же клиент сдох от смеха, так и не успев кончить)
Мудрец (23233)
А вам уже дали...больничный?
Наставник (32822)
- Вам, Россия, на Олимпиаду в Рио никак нельзя: у вас - допинг.
- Это не допинг, а прививки: в Бразилии свирепствует вирус Зика

Хоронили тёщу — поймали двух покемонов.
.
Мудрец (23540)
свежайший

Наставник (60496)
Хз, еще не заглядывал на ua сайты. Может уже хохлонацбанды бластером п и з д я ч а т.