Дорогая редакция ставит для Сисястой позитивный ролик, по просьбам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Супер,сейчас тетя Тяпа от зависти обкончается)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98836)
А че у Сисястой дефицит позитива?
Просветленный (831087)
Блин... я думал, что видов спорта для закрытых помещений намного меньше)))
Всё бы и ничего...но татуировка сразу превращает героиню в старую городскую бэ.
Верховный Наставник (149636)
всё-бы ничего,да вот только партаки у тётки как у пахана в лагере..
Хранитель Истины (306753)
Уф.. предлагаю поддержать гуманитарное начинание, помогите доярке выдоить чё-нить уже.