Если находясь в святом месте ставишь свечку за здравие,молишься за человека.А он все равно пьет и губит себя,есть ли сила в этих свечах,молитвах и веру в Господа..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть! этим ты сильно помогаешь продающим свечки, молитвы и веру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
В Серпухове в монастыре есть икона Неупиваемая чаша. Говорят от пьянства и наркомании излечивает. Но "добил" меня следующий случай. Зашёл я в монастырь и посетил храм, где эта икона. С ходу подбегает ко мне служка и спрашивает, вы ещё не кодировались от пьянства. И предлагает к неупиваемой чаше прикоснуться. Но правда сказала, что если перед тем как к иконе прикоснуться не пожертвовать монастырю тысченочку полторы, то не поможет икона.
Просветленный (594253)
Нету конечно.это гипноз только для вас
конечно, есть: как иначе попы себе очередной мерс или квартиру будут покупать?
Верховный Наставник (177225)
Сила в вере и молитве. Только человек за которого молятся должен и сам приложить какие-то душевные силы для борьбы со своим недугом.