Утречка! То, что наших олимпийцев дисквалифицируют - это было ужасное свинство, но какими надо быть моральными уродами, чтобы дисквалифицировать паралимпийцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642313)
да эти страны народы с лица Земли стирают.о чём вы речь ведёте??? им плевать-они видят цель,не видят препятствий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мутко нужно дисквалифицировать.
А у паралимпийцев тоже допинг нашли?... чёт я не удивляюсь...
Наставник (86829)
Ой мля Тыква морализаторствует...
Молчи уж лукавый
Инвалидами он озаботился, мля..
И не слова о тех уродах из гнезда Муткового из за которых паралимпийцы попали под раздачу
Магистр (2286)
Свинство мошенничать и жульничать, используя допинг))

Спасибо, американцам, разоблачили и наказали вас, теперь не нойте, впредь будет вам наука))
Хранитель Истины (336332)
Я об этом сразу же подумала. Но посмотри, как некоторые местные РОССИЯНЕ ( естественно и небратья) отвечают . У меня впечатление, что если ТЫ белый цвет назовёшь белым, с пеной у рта будут доказывать, что чёрный.Ну а по существу к ответу ЯНины и добавить нечего!