Все, что не делается, все к лучшему. Отстранение от олимпиады в Бразилии...зачем России вирус Зика. Вн

В конце мая более 150 специалистов в области общественного здравоохранения опубликовали публичное письмо, в котором заявили, что риск заражения от вируса Зика слишком высок для того, чтобы провести Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро было бы безопасно. В связи с этим ученые попросили организаторов перенести или отложить Игры. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), в свою очередь, оснований для переноса спортивного мероприятия не увидела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29457)
Продолжайте и дальше себя этим успокаивать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638156)
есть же средства от комаров.люди тренировались.

Наставник (34891)
дык в рио не едут только легкоатлеты....
Наставник (32822)
Есть люди,которые пытаются Буквально на всё найти отмазку и оправдание..........