Ооо, Плинтусик сменил авку, вернее вернул свою обычную! Ура, можно даже и спать идти...А то спать

боялась, уже несколько часов мучилась размышлениями на тему, какой длины гвоздь, как далеко он вошел вовнутрь, не искривлены ли носовые перегородки...))) И жив ли при этом всем обладатель гвоздя...А если жив, то насколько жив?....

Прям вот отдельное спасибо за старую аву))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138633)
да ладно, я сам пугался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ань, только мне дудка в носу не нравится! Но я чичас пяная! Завтре посмотрю!
Верховный Наставник (102968)
Ни фига себе,сколько ему пестиков и тычинок подарили!)))
А нам - хрен)))
Наставник (87709)
Одумался...Старый
одумался::))
Советник (3848)
Ну слава Богу я не видела! Нервы то уже не те...)
Хранитель Истины (408093)
А я и не видала, Слава Богу! А то ещё нервный срыв бы получила))